CALENDARIO E RISULTATI

sabato 24 ottobre

Slalom Gigante - Soelden (Aut)

»Prima manche   »Risultati
venerdì 27 novembre

Slalom Gigante - Aspen (Usa)

»Prima manche   »Risultati
sabato 28 novembre

Slalom Speciale - Aspen (1) (Usa)

»Prima manche   »Risultati
domenica 29 novembre

Slalom Speciale - Aspen (2) (Usa)

»Prima manche   »Risultati
venerdì 4 dicembre

Discesa Libera - Lake Louise (1) (Can)

»Risultati
sabato 5 dicembre

Discesa Libera - Lake Louise (2) (Can)

»Risultati
domenica 6 dicembre

Super Gigante - Lake Louise (Can)

»Risultati
sabato 12 dicembre

Slalom Gigante - Aare (Sve)

»Prima manche   »Risultati
domenica 13 dicembre

Slalom Speciale - Aare (Sve)

»Prima manche   »Risultati
venerdì 18 dicembre

Discesa Libera - Val d'Isere (Fra)

»Risultati
sabato 19 dicembre

Combinata - Val d'Isere (Fra)

»Prima manche   »Risultati
domenica 20 dicembre

Slalom Gigante - Courchevel (Fra)

»Prima manche   »Risultati
lunedì 28 dicembre

Slalom Gigante - Lienz (Aut)

»Prima manche   »Risultati
martedì 29 dicembre

Slalom Speciale - Lienz (Aut)

»Prima manche   »Risultati
martedì 5 gennaio

Slalom Speciale - Santa Caterina (Ita)

»Prima manche   »Risultati
sabato 9 gennaio

Discesa Libera - Altenmarkt (Aut)

»Prima manche   »Risultati
domenica 10 gennaio

Super Gigante - Altenmarkt (Aut)

»Risultati
martedì 12 gennaio

Slalom Speciale - Flachau (1) (Aut)

»Prima manche   »Risultati
venerdì 15 gennaio

Slalom Speciale - Flachau (2) (Aut)

»Prima manche   »Risultati
domenica 17 gennaio

Slalom Gigante - Flachau (Aut)

»Prima manche   »Risultati
sabato 23 gennaio

Discesa Libera - Cortina d'Ampezzo (Ita)

»Risultati
domenica 24 gennaio

Super Gigante - Cortina d'Ampezzo (Ita)

»Risultati
sabato 30 gennaio

Slalom Gigante - Maribor (Slo)

»Prima manche   »Risultati
domenica 31 gennaio

Slalom Speciale - Maribor (Slo)

»Prima manche   »Risultati
sabato 6 febbraio

Discesa Libera - Garmish (Ger)

»Risultati
domenica 7 febbraio

Super Gigante - Garmish (Ger)

»Risultati
lunedì 15 febbraio

Slalom Speciale - Crans Montana (Svi)

»Prima manche   »Risultati
venerdì 19 febbraio

Discesa Libera - La Thuile (Ita)

»Risultati
sabato 20 febbraio

Discesa Libera - La Thuile 2 (Ita)

»Risultati
domenica 21 febbraio

Super Gigante - La Thuile (Ita)

»Risultati
martedì 23 febbraio

Slalom Parallelo - Stoccolma (Sve)

»Risultati
sabato 27 febbraio

Super Gigante - Soldeu (And)

»Risultati
domenica 28 febbraio

Combinata - Soldeu (And)

»Prima manche   »Risultati
sabato 5 marzo

Slalom Gigante - Jasna (Svk)

»Prima manche   »Risultati
domenica 6 marzo

Slalom Speciale - Jasna (Svk)

»Prima manche   »Risultati
sabato 12 marzo

Super Gigante - Lenzerheide (Svi)

»Risultati
domenica 13 marzo

Combinata - Lenzerheide (Svi)

»Prima manche   »Risultati
mercoledì 16 marzo

Discesa Libera - St. Moritz (Svi)

»Risultati
giovedì 17 marzo

Super Gigante - St. Moritz (Svi)

»Risultati
sabato 19 marzo

Slalom Speciale - St. Moritz (Svi)

»Prima manche   »Risultati
domenica 20 marzo

Slalom Gigante - St. Moritz (Svi)

»Prima manche   »Risultati
Segnalazioni e Consigli